top of page

РАССМОТРИМ ОСНОВНЫЕ ВИДЫ И ТИПЫ АВТОМОБИЛЬНЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ КАТАЛИЗАТОРОВ И ИХ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ :

САЖЕВЫЙ ФИЛЬТРКЕРАМИЧЕСКИЙ, В ГРАНУЛАХ И ЖЕЛЕЗНЫЙ ИЛИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КАТАЛИЗАТОР. ИМЕЮТСЯ ВВИДУ САМИ ВНУТРЕННОСТИ, СОДЕРЖИМОЕ САМИХ КАТАЛИЗАТОРОВ.

КЕРАМИКА
!КЕРАМИЧЕСКИЙ !!.png

КЕРАМИЧЕСКИЙ КАТАЛИЗАТОР

ПРИНИМАЕМ КЕРАМИЧЕСКИЕ КАТАЛИЗАТОРЫ
ПРИЁМ КЕРАМИЧЕСКИХ Б/У КАТАЛИЗАТОРОВ

В КЕРАМИЧЕСКОМ КАТАЛИЗАТОРЕ У ВНУТРЕННОСТЕЙ САМ ЭЛЕМЕНТ, КАРТРИДЖ ИМЕЕТ РЕШЁТЧАТЫЙ ВИД, САМИ ЯЧЕЙКИ ПРАВИЛЬНОЙ КВАДРАТНОЙ ФОРМЫ, ПОД УГЛОМ 90 ГРАДУСОВ. ПРОСМАТРИВАЮТСЯ НАСКВОЗЬ НА СВЕТ, ТАК КАК ВСЕ ОТВЕРСТИЯ СКВОЗНЫЕ, ОНИ МОГУТ БЫТЬ КВАДРАТНЫМИ ИЛИ КРУГЛЫМИ. У НЕКОТОРЫХ АМЕРИКАНСКИХ АВТО ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЯЧЕЙКИ, СОТЫ В ВИДЕ ТРЕУГОЛЬНИКОВ ИЛИ ЗВЁЗДОЧЕК. ЛЕГКО РАЗБИТЬ ТВЁРДЫМ ПРЕДМЕТОМ. ОТКОЛОВШИЕСЯ КУСКИ  СВОБОДНО КРОШАТСЯ ПОД СИЛЬНЫМ ДАВЛЕНИЕМ ПАЛЬЦЕВ РУКИ.

Без имени-2.png
Без имени-3.png
саж лупа.png

САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР

САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ДИЗЕЛЬНЫЕ АВТО. КАК И У КЕРАМИЧЕСКОГО КАТАЛИЗАТОРА ВИД "РЕШЁТКИ". И СОТЫ, ЯЧЕЙКИ У ЭЛЕМЕНТА ПРАВИЛЬНОЙ КВАДРАТНОЙ ФОРМЫ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЛИШЬ ТОГО, ЧТО РАСПОЛОЖЕНИЕ В ШАХМАТНОМ ПОРЯДКЕ : ЯЧЕЙКА ОДНА ЗАКРЫТАЯ, ДРУГАЯ ОТКРЫТАЯ, ЧЕРЕДУЯСЬ, И ВЕСЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЕЩЁ РАЗДЕЛЁН ЛИНИЕЙ НА БОЛЕЕ КРУПНЫЕ КВАДРАТЫ, БЛОКИ. НА СВЕТ ЯЧЕЙКИ НАСКВОЗЬ НЕ ПРОСМАТРИВАЮТСЯ, ТАК КАК СИСТЕМА УСТРОЕНА НАПОДОБИЕ ЛАБИРИНТА. ПО ВЕСУ И РАЗМЕРУ САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ КЕРАМИЧЕСКОГО КАТАЛИЗАТОРА, ОБЫЧНО 2-3 КГ. ЛЕГКО КОЛЕТСЯ ТВЁРДЫМ ПРЕДМЕТОМ. САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР С РАЗМЕРОМ ЯЧЕЕК БОЛЕЕ 1,2 х 1,2 ММ В 80% ПУСТЫЕ! КАК И С АВТО, РАБОТАЮЩИХ НА МОЧЕВИНЕ! ПРИЁМ ПО АНАЛИЗУ.

САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР КУПИМ ДОРОГО В САМАРЕ
DPF,САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР  ПРОДАТЬ ВЫГОДНО В САМАРЕ
САЖЕВЫЙ
Без имени-2.png
Без имени-3.png
МЕТАЛЛ
железный лупа !!!!!!.png

КАТАЛИЗАТОР С ЖЕЛЕЗНЫМ ИЛИ МЕТАЛЛИЧЕСКИМ НОСИТЕЛЕМ, ЭЛЕМЕНТОМ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ВИЗУАЛЬНО ПО "СПИРАЛЕВИДНОЙ" СТРУКТУРЕ РИСУНКА. НЕ РЕШЁТКА! МАГНИТИТ! ЯЧЕЙКИ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ФОРМЫ. ПОСМОТРЕВ В СРЕЗ КАТАЛИЗАТОРА ВЫ УВИДИТЕ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ФОЛЬГУ, ОЧЕНЬ НАПОМИНАЮЩУЮ ОБЫЧНЫЙ КАРТОН, СКРУЧЕННЫЙ ПО ФОРМЕ КОРПУСА КАТАЛИЗАТОРА И ИМЕЮЩИЙ ОТ ОДНОГО ДО ЧЕТЫРЁХ ЦЕНТРОВ СКРУТКИ. ЕСЛИ СТУКНУТЬ ТЯЖЁЛЫМ ИЛИ ОСТРЫМ ПРЕДМЕТОМ ПО САМОМУ НОСИТЕЛЮ, ПО ВНУТРЕННОСТЯМ, ТО МНЁТСЯ, КАК ФОЛЬГА, А НЕ КОЛЕТСЯ, КАК КЕРАМИЧЕСКИЙ КАТАЛИЗАТОР ИЛИ САЖЕВЫЙ ФИЛЬТР. МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ НОСИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЦЕЛЬНЫМ КУСКОМ ИЛИ ЖЕ НАХОДИТЬСЯ В БАЧКЕ, В КОРПУСЕ! ТАК КАК В РАСТРЁПАННОМ ВИДЕ ИЛИ КУСОЧКАМИ ОН ТЕРЯЕТ ОСНОВНУЮ МАССУ ЦЕННОГО НАПЫЛЕНИЯ. ПОКУПАЕМ ЖЕЛЕЗНЫЕ ИЛИ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КАТАЛИЗАТОРЫ ПО АДРЕСУ: г. САМАРА, ул. ФАДЕЕВА, д. 65, ПОДЪЕЗД 1 (СЛЕВА)

МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ИЛИ ЖЕЛЕЗНЫЙ

КАТАЛИЗАТОР

КУПЛЮ Б\У КАТАЛИЗАТОРЫ С МЕТАЛЛИЧЕСКИМ НОСИТЕЛЕМ
КАТ 63 ПОКУПАЕТ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ, ЖЕЛЕЗНЫЕ Б/У КАТАЛИЗАТОРЫ.
Без имени-2.png
Без имени-3.png
Кнопка
katalizatoryi-zashhitnyix-sloev.png

ПРОМЫШЛЕННЫЕ

КАТАЛИЗАТОРЫ В ГРАНУЛАХ

Купим промышленные катализаторы до 100 000 руб/кг

ПРОМЫШЛЕННЫЕ КАТАЛИЗАТОРЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В НЕФТЕПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ОТРАСЛИ, НЕФТЕХИМИЧЕСКОЙ, ХИМИЧЕСКОЙ, УСПЕШНО ПРИМЕНЯЮТСЯ В СФЕРЕ ЭКОЛОГИИ И ЗАЩИТЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ. МНОГО ПУСТЫХ ИЛИ С СОДЕРЖАНИЕМ МАЛОЗНАЧИМЫХ ДЛЯ НАС МЕТАЛЛОВ, НО ЕСТЬ И КАТАЛИЗАТОРЫ ПО ЦЕНЕ И ДО 100000 РУБ/КГ. ИНТЕРЕСУЮТ ЛИШЬ С СОДЕРЖАНИЕМ МЕТАЛЛОВ ПЛАТИНОВОЙ ГРУППЫ ( PT, PD, RH ). К так называемым платиновым катализаторам относятся катализаторы риформинга:  РБ-35ЮКА,  РБ-33У,  РБ-44У,  АПМ-99,  АП-56,  АП-64, катализаторы серии ПР. Катализаторы изомеризации:  СИ-1,  СИ-2,  ИП-62М,  ИП-82.  Также по содержанию подходят:  NDC-6;  RG-492;  RG-582;  АП-10;  АП-15;  ГИПХ-119-0,5 (цилиндры тёмно-серого или чёрного цвета);  КО-9 (сыпучий микросферический);  КР-101;  КР-101А;  КР-108У;  КСЕ;  ОПК-2 (гранулы шарообр. от светлосер. до темносер. цвета);  ПК-1 (цилиндры);  ПК-П1;  ПР-51;  СГ-3П;  ШПК-1 (гранулы шарообр. формы). К палладиевым катализаторам относят катализаторы серий:  АПКБ,  АПКГС (АР-Б, АГК-2),  ПКА,  палладиевые катализаторы на угле:  АПУ,  ПУ-А. Есть содержание Pd и в АП (гранулы от сер. до черн. цвета);  АПК-2Н и АПК-3Н (гранулы 12мм);  ИКТ-3-20 (порошок черного цвета, для синтеза полупродуктов в производстве гербицидов «Которан» и «Фозалон»);  К-ПГ;  КДФ-1 (гранулы цилиндрич. от темносер. до черного цвета);  КСМ-5 (гранулы серого цвета);  НПК-3 (гранулы шарообр. неправил. формы сер цвета);  П-4 (гранулы шарообр. серожелтозелен. цвета);  П-5 (гранулы шарообр. от сероголуб. до темносер. цвета);  ПАЛ-2 (гранулы от сер. до черн. цвета);  ПОУБ-0,8 (паста черного цвета);  ПУ (гранулы цилиндр. темносер. или черного цвета);  РИАП (гранулы от сер. до черного цвета);  ФПК-1 (гранулы серо-бежевого цвета);  ШПАК-0,5 (гранулы шарообр. сер. или беж. цв.). Соответственно применяют в работе их импортные аналоги. В азотной промышленности используют металлические сетки, изготовленные из сплава платины, палладия и родия. В зависимости от сферы применения драгметаллы комбинируют с различными носителями, отличающимися по структуре и размеру. В составе промышленных катализаторов б/у часто встречаются следующие соединения:

 

  • Палладий на гранулированном активированном угле при производстве химических продуктов;

  • Палладий на силикате оксида алюминия из производства химических продуктов;

  • Палладий и/или платина на активированном угле при производстве химических продуктов;

  • Различные драгоценные металлы на активированном угле при производстве фармацевтических продуктов;

  • Реформирующие катализаторы и другие нефтехимические катализаторы, содержащие растворимый и нерастворимый оксид алюминия, циркония, диоксид кремния.

 

 ЦЕНЫ НА ПРОМЫШЛЕННЫЕ КАТАЛИЗАТОРЫ от 0 и до 100 000 руб,

ПРИЁМ ПО ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗУ,

ПОПАДУТСЯ ЛУЧШЕ - ЗАПЛАТИМ БОЛЬШЕ !

katalizatory_promyshlennye.jpg
В ГРАНУЛАХ

ПРИНИМАЕМ ПО ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗУ ТАКЖЕ КАТАЛИЗАТОРЫ С ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ НЕ РАБОТАЮЩИХ НА МОЧЕВИНЕ!

ВЕДЁМ ПРИЁМКУ ФИЛЬТРОВ С ПРОТИВОГАЗОВ: ДП-2 и ДП-4.

filtr_DP2k.jpg

ПОКУПАЕМ ДОРОГО ПЛАНКИ ОТ ФИЛЬЕРНЫХ ПИТАТЕЛЕЙ (ФП)

для выработки стекловолокна и базальтового волокна. 

! планка фильерного питателя (1).jpg
1062197.jpeg

Продать б/у катализатор в Самаре. Сравнение металлических и керамических катализаторов. Куплю б/у катализатор. Продать керамическую массу с катализаторов. Чем отличается обычный катализатор от сажевого фильтра. Прием катализаторов. Как отличить железный катализатор от керамического. Принимаем б/у сажевый фильтр по высоким ценам. Сдать выгодно внутренности катализатора. «КАТ63» купит б/у катализатор керамический или металлический дорого в Самаре.

bottom of page